Обстрел Криворожского района: ситуация в Днепропетровской области на 28 марта
Сегодня, 28 марта, глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук сообщил о положении дел на территории области на 8.20. По его словам, на данный момент в области – все спокойно.
«Днепропетровщина, сейчас все спокойно. Благодаря нашим защитникам сейчас в области полностью контролируемая ситуация. Ракетных ударов в течение ночи не произошло», - сообщил Лукашук.
Также стало известно о том, что вчера российские военные обстреляли Криворожский район с территории Херсонской области. К счастью, обошлось без пострадавших.
Читайте на сайте сегодня: Официально: Навигация маломерных суден на воде в Запорожской области во время войны запрещена;
Украинцам рассказали, куда жаловаться на спекулянтов из-за необоснованного повышения цен.
Каменское
Самбисты Каменского района завоевали 29 медалей на Кубке области Самбисты Каменского района завоевали 29 медалей на Кубке Днепропетровской области по самбо. Среди наград — 6 золотых, 10 серебряных и 13 бронзовых.
Опубликовано в 21:01
29
Днепр
В Днепре мужчина получил по почте 3 кг PVP, спрятанного в гидроаккумуляторе Опубликовано в 20:01
59
Запорожье
Четверо бывших полицейских из Бердянска подозреваются в сотрудничестве с оккупантами Четверо бывших полицейских из Бердянска получили уведомление о подозрении в государственной измене и работе в оккупационном правоохранительном органе. По данным следствия, после захвата города они перешли на сторону РФ и начали работать на оккупационные власти.
Опубликовано в 19:01
76
Днепр
Сонячні панелі, інвертори та акумулятори: один із медзакладів Дніпропетровщини за підтримки ЮНІСЕФ став енергонезалежним Один з медзакладів Дніпропетровщини цьогоріч за підтримки ЮНІСЕФ став енергонезалежним. Безперебійну роботу тепер забезпечують інвертори, сонячні панелі та система з акумуляторними батареями. Завдяки цьому лікарня під час блекаутів буде зі світлом та опаленням. Регіональний директор ЮНІСЕФ Едуард Бегбедер та Голова представництва Фонду в Україні Анн-Клер Дюфей відвідали лікарню і зустрілися з начальником Дніпропетровської ОВА Олександром Ганжею.
Опубликовано в 18:01
67
Днепр
«Если страна находится в состоянии войны, каждая гривна в бюджете должна работать на победу», — Загид Краснов Лидер «Общественной силы» Загид Краснов обратился к центральным властям с призывом срочно принять действительно эффективные меры.
Опубликовано в 15:30
110
Днепр
«Укрзализныця» с 20 октября отменяет два поезда из Днепра Причина — ухудшение ситуации с безопасностью, которое привело к заметному снижению пассажиропотока.
Опубликовано в 15:00
116