Економіка
«Укрзалізниця» представила удобные стыковки с поездов с аэропортами и железными дорогами Польши, Венгрии и Австрии

«Укрзалізниця» представила удобные стыковки с поездов с аэропортами и железными дорогами Польши, Венгрии и Австрии

Железнодорожное ведомство отмечает растущий спрос на международные поездки. Только за прошлую неделю «Укрзалізниця» перевезла 30,8 тыс. пассажиров: 15,5 тыс. из них выехали из Украины, а 15,3 тыс. вернулись. Для этого ведомство добавило на сайт удобные варианты стыковок с железной дорогой и аэропортами трех стран Европы.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Удобные стыковки с поездами и самолетами в Польше, Венгрии и Австрии можно посмотреть на сайте https://uz-vezemo.com/eu-schedule/. Здесь же указаны все поезда, выезжающие из Украины и въезжающие в нашу страну.

Например, если вам нужно из Вены вернуться в Киев, а билеты на прямой поезд №149 Вена — Киев закончились, то вы можете выбрать альтернативный маршрут: приобрести билеты на поезда ИС105 Вена — Перемышль и №54 Перемышль — Киев, ведь стыковка между ними — идеальные 1,5 часа в Перемышле! Ссылки на польские и австрийские билеты тоже есть на портале.

Добраться в Украину из любой точки мира можно с удобными пересадками на поезда «Укрзалізниці» из 5 ближайших аэропортов:

  • Варшава
  • Будапешт
  • Вена
  • Краков (удобно на поезде в Перемышль)
  • Жешув (60 мин автотрансфер в Перемышль)

Читайте также: В Никополе отключат электроэнергию 16 июля: адреса;

«Напряженная ночь тревог и обстрелов»: ситуация в Днепропетровской области на 15 июля;

Перелом челюсти и гематомы: Полиция сообщила о подозрении депутату Межевского поселкового совета и двум его соучастникам;

Сильный пожар в Каменском: подробности.

2022-07-15 13:00:00
true
Відео Дня









Архів Новин