Життя
Украинцы могут отправить посылку беженцам в Польшу, Румынию, Молдову, Венгрию и Словакию с 70% скидкой

Украинцы могут отправить посылку беженцам в Польшу, Румынию, Молдову, Венгрию и Словакию с 70% скидкой

«Укрпочта» организовала акцию «Посылку из дома», в рамках которой украинцы могут отправить посылку своим родственникам и знакомым в несколько стран Европы со скидкой.

Об этом сообщил руководитель «Укрпочты» Игорь Смелянский.

«Мы понимаем, что многие из Вас оставили свои дома с минимумом вещей, а уже идет весна и особенно детям нужно одеваться или получить какой-нибудь документ. Поэтому мы в «Укрпочте» договорились с почтами Польши, Румынии, Молдовы, Венгрии и Словакии, то есть с странами, которые сейчас принимают наибольшее количество украинцев, предоставить максимально благоприятные условия и быстро обрабатывать Ваши посылки.

Начиная с сегодняшнего дня – в эти страны Ваши родные и знакомые могут отправить Вам «Посылку из дома». Стоимость пересылки немного отличается от страны в страну, но она будет осуществлена ​​с 70% скидкой, чтобы Вы тратили минимум на пересылку.

Мы понимаем, что это не просто вещи, как свитер или любимая чашка. Это возможность поддержать такую ​​хрупкую стабильность и надежду на то, что скоро ужасы войны закончатся и можно будет вернуться домой.

Вся наша команда «Укрпочты» будет делать все, чтобы даже если Вы пока не в Украине, Украина остается рядом с Вами», - написал Игорь Смелянский.

Читайте также: Правительство Великобритании собирается платить местным семьям, которые приютят украинских беженцев;

Возобновлено электричество в Пологах и Конских Раздорах Запорожской области;

«Противник понес большие потери»: попытка российских войск пробраться на Днепропетровщину завершилась провалом;

Генеральный директор МАГАТЭ: ситуация на Чернобыльской и Запорожской АЭС противоречит принципам ядерной безопасности.

2022-03-14 09:00:00
true
Відео Дня









Архів Новин