Події
Мусорные войны: в Днепре сборщики мусора напали на коммунальщиков с пистолетом (ВИДЕО)

Мусорные войны: в Днепре сборщики мусора напали на коммунальщиков с пистолетом (ВИДЕО)

 

В Днепре частные сборщики мусора напали на сотрудников компании, которая занимается вывозом бытовых отходов. Они не только кричали и скандалили, но и стали  угрожать пистолетом.

Об этом сообщили в фейсбук-сообществе «Мой райончик»  4 октября. Водитель мусоровоза якобы сказал работникам частной компании по вывозу мусора, что они должны были сдать мусор на утилизацию, а не создавать стихийную свалку посреди улицы.

 

Видео Веры Танской

 

Работники частной компании по сбору и вывозу мусора планировали выбросить мусор в контейнер, хотя по правилам они обязаны вывезти его на городскую свалку и оплатить утилизацию.

 

Конфликт произошел в тот момент, когда автомобиль компании "Экология-Д" забирал мусор из контейнеров. После замечания с водителем начали ссориться и требовать, чтобы он "вызвал начальника".

Фото Веры Танской

Автор сообщения сообщает, что после этого злоумышленники якобы начали бросаться на водителя с палками и угрожать пистолетом, который принесли из своего автомобиля. Однако, обошлось без выстрелов и ранений.

Фото Веры Танской

На фото, которые обнародовали в сообществе «Мой райончик», заметно, что планировали выбросить на улице 2 заполненных мешка, а также несколько крупных досок. Чем закончился конфликт - пока неизвестно.

 

 

Читайте также: «Выйду на улицу, чтоб не забрызгать квартиру кровью». В Днепре застрелился мужчина;

В Кривом Роге женщина с топором напала на сожителя;

В Кривом Роге мужчина нашел на улице 1,1 кг ртути; 

В Запорожье на мужчину наехал грузовой поезд.

 

 

 

2021-10-06 12:50:00
true
Відео Дня









Архів Новин